психотерапевт

11:07 26-12-2002 / Полина - И.Б. 3…, обратиться

Уважаемый Доктор! Пишу Вам с надеждой получить наконец- таки объяснение тому, что со мной происходит.
Меня зовут Полина я мама 5 детей разведена. Мне 46 лет,
4 года назад ыа попала в психиатрическую клинику
диагноз который мне поставили это шэзофрения и параноя. Все начилось с того хто я начала слышать разние голоса которие со мной разговаривали и говорили чо мне делать это в начале было очень страшно но потом я нуждалась в этом голосе.
Я сейчас наблюдаюсь постояно у психиатора но он меня не выслушивает а даёт мне таблетки которые отупляют мои чувства.
Сейчас моё состояние тяжэло объяснить
Я всё время чегото боюсь и мне кажэтса чо за мной ктото наблюдает.
Zарание болшое спасибо.

Ответы

# 13:56 26-12-2002 Зайдите И Спрос…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 14:43 26-12-2002 Полина, обратиться
Что спросить
# 15:06 26-12-2002 Полина - И.Б. 3…, обратиться
Здравствуите я заходила на вашу страничку очень много интересного.
Но вот сможэте ли вы помочь мне в моей проблеме ?
# 16:53 26-12-2002 Аноним, обратиться
Наверное, сможэт!
# 10:44 29-12-2002 Полина (И.Б. 32…, обратиться
Увожаемая госпожа Ларина !
Что мне для этого нужно сделать чтобы вы смогли попробовать помочь мне ?