психотерапевт

23:59 22-04-2023 / Марусик, обратиться

Добрый день. Пишу уже от безисходности. Никто мне не может за 14 оет поставить диагноз. Когда чем то занята или с кемто нахожусь, то все хорошо. Коода одна или нетщанята ничем впадаю как в ступор. Сижу , мотивации делать нет, вме на автопилоте, смотрю в одну трчку, голова и лицо как под анастезией. Не чувствую связи с миром и временем. Могу чтото делать, но как робот. С детства так. Неприятное ощущение. Дпдр самый походий диагноз, но не подтвердил ни один врач

Ответы

# 02:49 23-04-2023 Владимир Д…, обратиться
Марусик, похоже, Вы были у многих врачей, но еще не добрались до толкового психиатра. Ваша задача - отнюдь не в узнавании Вашего дианоза, а в правильном подборе лечения.
Ваше описание на ДПДР (синдромом деперсонализации-дереализации) не очень похоже.
Вам нужен очный психиатр, который не просто одноразово поберет "чудесное" лечение, а будет вести случай - следить за изменениями Вашего состояния и по необходимости корректировать схему лечения до получения хорошего результата.

Владимир Модестович, психиатр