психотерапевт

12:56 05-06-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Сижу на работе чувствую себя крайне скверно. Кружится голова, сердце вылетает из груди... чувствуется как-будто все не реально делаю вид для коллег что все ок, на самом деле предобморочное состояние ничего не соображаю не могу сконцентрироваться. Я в отчаянии. Крайне сложно заставлять себя в таком состоянии быть на работе. У же ранее отпрашивалась. Как не усугублять состояние теряю контроль..

Ответы

# 14:49 05-06-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, на первом этапе обратиться к неврологу и пройти его обследование. Вполне возможно, что Ваше состояние определяется проблемами неврологии, на проблемы психиатрии это не слишком похоже. Первое подозрение - работа сосудов головного мозга, снабжается ли мозг кровью в достаточном количестве.
# 15:09 06-06-2023 Аноним, обратиться
Владимир Д.…, хорошо доктор. Спасибо!