психотерапевт

09:25 11-08-2023 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Заметила, что из-за сильной ответственности на работе у меня начинается головокружение при условии, что меня ни кто не может подменить на работе, но если замена возможна , то головокружение проходит, не всегда правда но все же . Какая -то связь есть. Как избавиться от зависимости обстоятельств?

Ответы

# 11:14 11-08-2023 Владимир Д…, обратиться
Маша, Это не вопрос психиатра, и уж тем более не психотерапевта. Попробуйте обратиться к неврологу.
# 13:35 11-08-2023 Маша, обратиться
Хорошо попробую.