психотерапевт

07:34 09-11-2023 / Нина, обратиться

Доброе утро! Является ли отклонением психического здоровья если я на работе не часто но иногда поправляю какие-то предметы. К примеру на рабочей кухне могу поправить то, что плохо лежит как мне кажется, или поправить разделочные доски чтоб она одна к одной стояли... кто-то на такие мелочи не обращает внимание, а у меня такое проявляется Дома, в гостях такого нет.

Ответы

# 09:09 09-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Нина, нет, то, что Вы описываете, ни в какой мере не является психичесим отклонением. Просто такой у Вас взгляд на мир.
# 11:42 09-11-2023 Нина, обратиться
Владимир Д…, успокоили...спасибо