психотерапевт

16:23 27-11-2023 / Аноним, обратиться

Доктор добрый вечер! Почему человек иногда входит в стопор когда нужно принять волевое решения относительного своего же здоровья?

Ответы

# 19:03 27-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, потому что так устроена его нервная система (точнее - психика), а психика сильно отличается от человека к человеку. И далеко не при каждом волнении, даже сильном, до ступора нужно принимать успокаивающие лекарства или бежать к психиатру.