психотерапевт

14:52 19-12-2023 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Возможно вопрос не по адресу В последнее время чувствую максимальное расслабленность и не желание что- либо делать. Сил нет ни на что. В прошлом был стресс, сейчас все позади но организм видно совсем расслабился после напряжения и так себя ведет. На всякий случай проверяла щитовитку и гормоны, а так же общий анализ крови все нормально. Единственное чувствую легкое опьянение голова не очень скоро соображает присутствует оглушенность Напрягаюсь из-за этого состояния так как не могу заниматься привычными делами.

Ответы

# 15:25 19-12-2023 Владимир Д…, обратиться
Ольга, попробуйте обратиться к участковому врачу и получить небольшую дозу антидепрессанта (скорее всего из группы СИОЗС) на несколько месяцев.