психотерапевт

22:56 29-12-2002 / Anya, обратиться

Я вам уже писала на фоне ВСД у меня приступы удушъя , помогите пожалуйста в данный момент я сильно задыхаюсь подскажите хоть какой нибудь способ облегчения.

Ответы

# 23:23 29-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
При данных притупах может помочь вдыхание воздуха с повышенным содержанием углекислого газа. Для этого возьмите полиэтиленовый пакет и дышите "в него"(и вдох и выдох). До тех пор, пока не захочется глубоко вдохнуть - глубокий вдох делается уже без пакета. Так сделайте несколько раз. Одновременно желательно принять любой транквилизатор. Этот приступ НЕ ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ и вскоре прекратится(в чем Вы наверное могли убедиться уже не однократно и ранее).