психотерапевт

13:23 01-01-2003 / Наталия, обратиться

С Новым годом! Вот такая странная проблема. Тепло одета, тепло в помещении, а могу трястись от холода, как бы от страха. Могу остановить это, но когда забуду, опять начинается. Явно что- то нервное. Что с этим делать?

Ответы

# 21:32 01-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Наверно, лучше начать с посещения невролога для выявления возможных нарушений со стороны гипоталамуса(центра терморегуляции). Оценить возможные суточные колебания температуры тела. Провести пробы с жаропонижающими препаратами, транквилизаторами. Но все это, конечно же, под контролем врача. При отсутствии патологии со стороны ЦНС - лечение у психотерапевта.