психотерапевт

07:10 07-01-2003 / Inna, обратиться

dorogoi Doktor! spasibo za otvet i s Novim
Godom Vas! . Podskajite kak borot'sya s
depressiei, kotoraya poyavilas' vmeste s endokrinnimi problemami. Ya vsye
vremya hochu plakat' i nikakie antidepressanti ot psihiatra mne ne pomogaut.
mne 43 goda. Chuvstvuyu sebya ochen' staroi i nekrasivoi, ya popravilas' na
30! ! ! kilogramm za 3 goda bolezni. Chto mojno prinyat' dlya pohudaniya? Moi
vrach nichego ne hochet vipisivat'. dieta ne pomogaet. Spasibo zaranee

Ответы

# 09:34 07-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Инна!
Не лишним будет получить консультацию невролога, затем эндокринолога. С анализами и заключениями этих специалистов обратитесь к психотерапевту- психиатру. Антидепрессанты в вашем случае надо применять вместе с психотерапией, но для начала надо обследоваться.