психотерапевт

22:41 07-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я нуждаюсь в вашей помощи, получилось так, что я попала к женщине, которая мне предсказала смерть через пол года. Я не поверив ей, т. к на протяжение всего разговора она говорила, что и сколько ей дают денег, чем благодарят за то, что она спасает людей от их погибели, приводила массу примеров, но сейчас меня преследует страх, а вдруг правда? Я от ее помощи отказалась, но была на протяжении двух недель в состоянии ужачайшего страха. Обратилась в церковь, исповедолась батюшке, но все ровно страх постоянно преследует меня. Внутреннее беспокойство не дают мне покоя. Как выйти из состояния страха? Как побороть внутреннее переживание? Я очень эмоциональный человек. Мне тяжело самой справиться со своими эмоциями.

Ответы

# 08:55 08-01-2003 Аля, обратиться
Извините что прочитала ваше сообщение. Все это бредни, выбросьте это из головы. Это просто аферистка которая хотела от вас лишь денег а вы оказались молодец что не поддалисьей. У меня была точно таакая же история, просто копия и как видите жива и невридима. Вы очень мнительна. Говорят, если верить в какуюто прпимету то она сбудется. Прекратите думать плохое и забудьте. Поверьте все будет хорошо. Они все так говорят не дашь типо денег умрешь. Глупости
# 08:57 08-01-2003 Аля, обратиться
И еще мой вам совет никогда больше не сиязывайтесь с шарлатанами обходите их за версту и жизнь ваша будет спокойней
# 09:58 08-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Татьяна!
Скорее всего вы очень мнительный человек. Вероятно, были причины, которые вас побудили обратится за помощью к очередному шарлатану и естественно, вы никак не ожидали получить такое заключение по поводу вашей жизни! Вполне понятно, на вас хотели нажиться. Когда человек попадает в руки такого "специалиста" он всегда находится в состоянии готовности к внушению и программированию всего, чего скажут. А эти люди умеют профессионалдьно внушать иначе не заработать денег и не создать сказку о себе и своих чудо способностях. Обратитесь к психотерапевту очно, надо помочь вам преодолеть мнительность и излишнюю доверчивость, чтобы вы стали гармоничной и уверенной в себе личность. Отмерять сроки кому и сколько жить на этой земле функция Бога, а не как уж отдельно взятой "целительности". "Комплекс Бога" у человека всегда приводит к печальным последствиям в их психики. Получается, что вы общались с неодаренным человеком, а с его психическими расстройствами! !!