психотерапевт

11:56 10-01-2003 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор! последние несколько лет живу просто по инерции - нет ничего, что мне было- бы интересно делать, вещи, которые раньше пробуждали интерес, оставляют равнодушной, для того, чтобы пойти на работу, встретиться с друзьями, поехать к родителям необходимо прикладывать титанические усилия, заставлять себя. Год назад по этому поводу была у психотерапевта - 10 сеансов- безрезультатно, затем у психиатра - диагноз депрессия он не подтвердил, курс лечения ноотропилом результата не дал. Помогите!

Ответы

# 12:02 10-01-2003 Аноним, обратиться
Возможно, у Вас имеются чужеродные отрицательные программы, спросите у неё (бесплатно): http: // larina. by. ru/
# 16:44 10-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Полина !

В течение нескольких лет у Вас апатия. Прежний интерес к жизни погас. Всё приходится делать чрерз силу и через понукание. Так Вы описываете своё состояние.
Вы также пишете, что лечение у психотерапевта ( правда, не известно, от чего и как Вас лечил психотерапевт ) облегчение не принесло. А психиатр, исключив депрессию, назначил Вам ноотропные препараты, которые также не принесли желаемого результата.
Всякий контакт с врачем всегда начинается с диагностики, и лишь после этого назначается соответствующее лечение.
Как я понял, вопрос с диагнозом остается открытым, поэтому и проведенное лечение не помогает.
Учитывая, что контакты с местными докторами ни к чему результативному не привели, Вы можете, если уж обратились в эту конференцию и живете в Москве или пригороде, обратиться к кураторам этих двух разделов, докторам Пронину или Толоконину лично. Если же Вы живёте в провинции, существует альтернативный способ Вам помочь через www. gorbatov. narod. ru
Не пожалейте времени и ознакомьтесь с возможностями, которые предлагает моя виртуальная амбулатория.