психотерапевт

13:18 13-01-2003 / Полина (И.Б. 33…, обратиться

Доктор, помогите!
Я чувствую, что я на гране срыва. Причем я хорошо осознаю, что все что происходит это дело моих собственных рук. Я 5 лет встречаюсь с женатым мужчиной (мне 23 ему 39) он же мой начальник на работе. Пока у него не было чувств ко мне все было замечательно, но год назад, когда я сказала, что выхожу замуж, он отакавал меня так своей любовью, что просто сбежала от жениха. Он удивительно может убеждать. Он стал мне сильно помогать материально, он дарит мне дорогие подарки и говорит, что безумно любит. Но мне кажется, что он постоянно давит на меня, любое решение какое бы я не приняла, мне кажется, что это он меня убедил сделать именно так. Он открыл мне проэкт, отдельный от его организации, но я чуствую, что это мне не нужно, я все время возращаюсь к тому, что планы у меня вовсе другие, что хотела и планировала совершенно другое. Он постоянно меня контролирует. Я не знаю как сказать ему, что не хочу больше отношений и как бросить этотр проэкт. Каждый раз когда он меня спрашивает, люблю ли я его, я против воли своей говорю да. Почему? Я уже не говорю, что встречаясь с другими молодыми людьми, моя жизнь превращается в сплошную ложь, интригу и т. д. Как мне выбраться из этого. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 13:52 13-01-2003 Инна, обратиться
начать свой отдельный от него проЕкт! !! !
# 15:28 13-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Полина!
Многое будет зависеть от того, как вы планируете своё будущее, чего хотите. Сейчас для вас разрыв отношений это основная задача. Если вы попробуете посмотреть ещё дальше вперед и проанализируете своё будущее, эта текущая задача будет восприниматься вами, как решаемая и вы перестанете психологически зависеть от этого человека. Этот этап в жизни будет пройден. Если самостоятельно разобраться в ситуации не получится, то обращайтесь очно. Удачи!