психотерапевт

18:22 13-01-2003 / Эльвира, обратиться

Мне нравится женатый человек. А у него ребенок. Он отвечает мне взаимностью. Знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Может, это уже привычка. Дело в том, что я работала с ним на одной работе, и теперь мы с ним общаемся и видимся. Он старше меня на 9 лет, а его ребенку всего з месяца. Разум понимает, что нужно прекращать, что моим ему не быть, но сердцу не объяснить. Иногда мне хочется, чтобы он прекратил все наши отношения, раз у меня не хватает гордости сделать это первой. Переступаю через все свои принципы. Мне кажется, что мною пользуются.

Ответы

# 18:54 13-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Эльвира !
Возможно, что и пользуются. Но что это за привычка, перекладывать ответственность с самого себя, на другого.
Кроме того, скажу Вам, что женатый мужчина, имеющий жену и трехмесячного ребенка и организовавший на стороне любовную интрижку, не вызывает доверия и не достоин Вашего внимания. Простой инстинкт самосохранения может Вам подсказать, что он поступит с Вами точно таким же образом, как и со своей супругой.
# 02:50 14-01-2003 Jannete, обратиться
Absoljutno soglana vo svem s Gorbatovim. Popol'suetsja i brosit. Tol'ko vot Vam eto sachem?