психотерапевт

12:55 14-01-2003 / Эльвира, обратиться

Как я уже писала, мне нравится женатый человек. Но, мне кажется, что Вы немного не правы, скорее я не дала достаточно полную информацию. Именно я сделала первый шаг, Он, может, ничего и не подразумевал. Мне просто с ним интересно. Он внимателен, добр. Раньше я таких людей не встречала, а, может, это потому, что он старше меня. А недавно я призналась ему в своих чувствах - мое первое признание. Я позабыла про все на сете - про гордость. .. Мы прекрасно знаем, что выход из ситуции может быть один - прекратить все отношения, пока они не зашли далеко. Но вопрос, хотим ли мы этого. Я не в коем случае не хочу, чтобы он бросил свою семью. Как говорится, жена не стена, но ребенок. ..
Одна моя подруга говорит, что он очень хорошо устроился, жена тут, а я там. А другая подруга говорит: "А что ты с этого теряешь? ". Дело в том, что не зависима от него. Он мне дорог как человек. Я живу с родителями. В общем, я запуталась. В принципе, я уже и сама хочу прекратить отношения, но как сделать это. Он мне звонит, когда ему хочется, он предлагает встретиться, и я соглашаюсь. И у меня осадок какой- то остаётся, чувство стыда, чувство потери ориентиров. Чувство того, что я не могу контролировать свои чувства и поступки. Что делать?

Ответы

# 14:04 14-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Милая, Эльвира !
Всё было бы хорошо, Вам с ним приятно и интересно. Смущает только одно, почему Вы после встреч испытываете душевный дискомфорт ?
Что Вас смущает ? В этом было бы неплохо Вам разобраться.
Знаете что, мне кажется, что если Вы не будете настаивать на том, чтобы он оставил семью, Ваши отношения имеют право на существование.
А дальше будет видно.
Единственное, о чем я бы Вас попросил, будьте внимательны и не беременейте.
# 16:31 14-01-2003 Наташа, обратиться
Бросайте его скорее. . ничего из этого не выйдет. . дискомфорт вызван тем, что в глубене души вы понимаете, что он просто вас использует. . надо потрахаться с удобством - звонит, а вы , как дура, бежите. . Потеряете время и молодость и потом будет еще труднее отвыкнуть от него. Вот Горбатов вам советует не беременет. . а знаете почему? просто он вежливый и не говорит, что все равно нет перспективы у отношений. . он вас бросит. . а может бросить с ребенком. . свою инергию направте на уход за собой и поиски нормального мужика. . а не совка, с которым вы случайно столкнулись - помните - мужков много, а вы у себя одна! Удачи.