психотерапевт

18:23 14-01-2003 / Юра, обратиться

Здравствуйте доктор болею уже десять месецев диагноз остеохондроз шоп. ВСД. проявляется это неожиданно и какбы несчем несвязанно но впоследнее время к этому прибавился страх начинается все изнутри переходит насердце потом на голову слабеет весь организм предобрачное состояния сегодня ходил в больницу на прием почуствовал себя плохо и вголове одна мысль добежать до дома пришел домой потихоньку все прошло завтра опять на прием что делать даже не знаю из лекарств принемаю ПИРАЦЕТАМ ЦЕНАРИЗН НОВОПАСИТ ЭНАП.

Ответы

# 19:34 14-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Юра !
Ваше описание немного малосвязное, но всё таки Ваши слова " в голове одна мысль добежать до дома " позволяют заподозрить у Вас наличие панических атак без агорафобии.
Я думаю, что невропатолог Вам не поможет. Необходимо посетить психиатра или пихотерапевта доля уточнения диагноза и назначения патогенетической терапии.
Проводимое Вам лечение не специфично. и поэтому не помогает.