психотерапевт

19:33 14-01-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
Моя проблема в том, что всё, что происходит в моих снах, я переношу в реальную жизнь. То есть я злюсь (и ничего не могу с собой поделать) на людей, обидевших меня во сне. Создаётся впечатление, что они собираются это сделать.
И вообще мои сны - очень естественны. Такое чувство, что это другая жизнь.

Ответы

# 19:40 14-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Наталия !
Вы телегу поставили впереди лошади.
Вы не потому злитесь на людей, обидевших Вас в сновидениях, а они снятся Вам потому, что у Вас в реальной жизни проблемы, которые Вы, либо осознаете, либо они находятся в подсознании и во время сна вступают в область сознания, хотя и в измененном виде.
Пожалуйста, обратитесь к специалисту.