психотерапевт

15:12 15-01-2003 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! У меня столько проблем, что я не смогу их за один раз описать. Но для начала, у меня очень часто меняется настроение в последнее время. Это может произойти в любое время суток. Из нормального состояния в состоянию "комы", резкой агрессии или слез, которые не могу остановить. .. После этого - состояние абсолютного равнодушия. Для такой смены настроения мне нужна какая - либо причина(в основном малая неприятность).

Ответы

# 15:17 15-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Ника !
Даже для начала, информации маловато, чтобы попытаться сделать какой- то вывод.
Пожалуйста, расширьте её.