психотерапевт

22:58 15-01-2003 / Анна, обратиться

Знаете, док, это практически невозможно. Сейчас нашей семье нужны деньги, и мама крутится как белка, и работа ей очень нравится. Но только он не хочет этого понимать. Да ктому же эти курсы повышения квалификации. Иногда мама просит его встретить ее с купсов, но он сам как- то уходит от ответа. И когда начинаешь с ним разговариввать, объясняя, что если бы мама хотела, давно бы ушла, он все равно стоит на своем, вплоть до того, чтобы она увольнялась и сидела дома. (он хранит какое- то безразличие, хладнокровие, и доводит до истерики маму).

Ответы

# 23:32 15-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Да, похоже на патологическую ревность.
Это не коррегируется.
Главное, что он не буянит. На его молчание, нужно научиться не реагировать всерьёз.
Но подигрывать прийдется. В противном случае, отец может ещё больше ревновать.