психотерапевт

01:14 16-01-2003 / Я, обратиться

До 1994 года я жила совершенно спокойно, но потом произошло несколько событий (одно за другим), после которых моя психика дала сбой. Сначала умерла наша соседка, довольно молодая женщина, ее нашли одну в квартире (сердечный приступ), а потом погиб в автокатастрофе ребенок знакомых. С тех пор я ловлю себя на мысле, что часто думаю о смерти и боюсь ее. Я боюсь, что умрет мой муж (знаете, говорят, критический возраст умужчин от 40 до 45), что что- нибудь случиться с моим 12- летним сыном или я сама заболею какой- нибудь страшной болезнью и умру. Говорят, что мысли могут материализоваться, и от этого еще страшнее, я уговариваю себя , но помогает не всегда, а принимать какие- то препараты не хочу, вдруг привыкну. Что же мне делать? Только не говорите сразу "обратитесь очно к специалисту", а попробуйте, насколько возможно, успокоить. Заранее благодарю.

Ответы

# 15:24 16-01-2003 Илларион…, обратиться
Глупо - как факт! Вы что, знаете карму обоих? !? Прошлым летом был такой случай. В пруду захудалом утонул 20- летний красавец- спорсмен, 189 рост, непьющий. Прямо днём. Все вокруг: ужас! кошмар! ! Я попросил знакомую ясновидящую продиагностировать этого парня за день до смерти, не сказав, что с ним случилось. Она взяла информацию. 7 отрицательных программ, в том числе 3 кармических блока и 4 инфекции, в том числе 2 на сердечной мышце. .. Один из блоков: заразил этим набором 5 девушек. Тогда она ещё не умела брать информацию о предыдущих воплощениях души. .. С одной стороны: "Бог дал, Бог и взял", с другой: "Бог смерти не сотворил". ______ Всё же помните: человек - это Дух, прежде всего. То есть, Душа. А она БЕСсмертна.
# 16:51 16-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Я !
Если Вы всегда были тревожно - мнительной особой ( повышенная тревожность и волнительность по любому незначительному поводу в обыденной жизни, например, в связи с экзаменом, перед ответственной встречей, в связи с поездкой в отпуск, не говоря уже о необоснованной тревоге за здоровье и благополучие родных и близких, то с 1994 года у Вас развилось генерализованное тревожное расстройство, коим Вы страдаете и до сих пор.
Необоснованные опасения, что Ваши мысли материализуются, относятся к тому же кругу Ваших повседневных тревог.
То что Вы уговариваете себя и это не помогает, меня не удивляет.
Ваш страх принимать медикаменты также лежит в рамках Вашего заболевания.
Скажу Вам, что Ваше заболевание излечивается. Это определенные медикаменты, к которым не наступает привыкание и психотерапия.
Все Ваши тревоги и опсения преувеличены и не должным образом не мотивированы. Если Вы начнете лечение они поблекнут, а многие исчезнут вообще и Вы опять сможете радоваться жизни.
# 20:35 16-01-2003 Mikola, обратиться
Illarion, SROCHNO obratites' k spetsialistu!