психотерапевт

15:41 16-01-2003 / Genius, обратиться

У меня проблемы с общением с людьми в общественных местах. Наиболее неприятно, когда приходиться есть или выпивать за столом. Начинаю сильно нервничать, дрожат руки. Задолго до события начинаю переживать, плохо сплю. Видимо так сформировалась моя личность - зависимость от мнения других о моей персоне, невозможность противостоять другим людям. Похоже это социальная фобия - но от понимания этого мне не становиться легче.

Ответы

# 15:45 16-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Да, это социофобия. Требуется очная психотерапевтическая работа. Если живете в Москве, напишите на мой E- mail. tolokonin@mtu- net. ru
# 15:46 16-01-2003 Аноним, обратиться
А какого Вы пола? Или руки задрожали?