психотерапевт

16:38 16-01-2003 / Майя, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за ответ. Я уже устала говорить мужу, что люблю и т. д. Мне кажется, что я даже слишком ему потакаю, мне сложно это терпеть, у меня тоже есть чувства, мне тоже хочется слышать хорошие слова. Я всегда готова с ним говорить о чем угодно, но он не хочет. Я знаю, что мужчина должен чувствовать тыл, что нельзя лишать его близости и ужина несмотря ни на что, но у меня появилось ощущение, что игра идет в одни ворота. Мне тоже очень хочется, что бы меня берегли и лелеяли. Мне уже мерещатся чужие мужские объятия и нежные слова, а муж совершенно не вдохновляет.

Ответы

# 18:05 16-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Майя!
Констатацией фактов делу не поможешь. Попробуйте все же понять: от куда у него такое отношение к вам? Скорее всего это проблемы с работой, может быть имеет значение среда в которой он рос, родительские установки. Он тиран только по отношению к вам? Выясните у его коллег или друзей, возможно есть какие- нибудь проблемы в которые он вас не хочет посвящать. Подумайте и напишите более подробно. Можете на мой E- mail.
tolokonin@mtu- net. ru
# 02:50 17-01-2003 Витек, обратиться
С мужем лучше говорить не о "чем угодно", а о том что интересно ему. Но мне кажется что ты больше любишь себя, чем его.