психотерапевт

10:39 17-01-2003 / Алексей, обратиться

Пропало сексуальное влечение к жене. Женаты всего год (плюс год жили вместе до свадьбы). Я ее очень люблю, но после ее беременности (желательной и запланированной) у меня пропало сексуальное влечение, эрекция наступает долго и она короткая. При просмотре порнофильмов эрекция хорошая. Что делать?

Ответы

# 13:50 17-01-2003 Камилла, обратиться
Алексей, я думаю, что ваша проблема скоро пройдет, главное, чтобы вы точно знали, что любите свою жену. Поддерживайте ее, сейчас она легко ранима, я знаю по собственному опыту, сама родила 8 месяцев назад и тоже не хочу до сих пор своего мужа. У нас это называется послеродовая дипрессия, может у вас это тоже так называется, не впадайте в отчаянье, все наладится. Удачи.
# 14:01 17-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Алексей !

Возможно, что изменившийся внешний образ Вашей супруги во время беременности и после родов, не совпадает с Вашим стереотипом.
Если при просмотре эротических картинок эрекция полноценная, то и беспокоиться нечего.
Это избирательная, и временная импотенция, возникшая в связи с беременностью и кормлением грудью Вашей супруги.
Должно всё нормализоваться. Не надо только фиксировать свои мысли на этом факте.
В случае затянувшейся проблемы с эрекцией, обратитесь к сексологу или психотерапевту.