психотерапевт

00:02 19-01-2003 / Ustalyj, обратиться

Chto delat'? Net eshe i 50ti, a zhit' tak skuchno - semja raspalas', rodnyh net, pit' brosil (net pochvy obshat'sja s prijateljami), novoj sem'i uzhe ne predviditsja (, ,menja devushki krasivye ne ljubjat, a nekrasivyh ja sam ne ljublju"), net smysla i interesa rabotat' - zachem, ved' zhizn' sluchajna i bessmyslenna. S det'mi kontakta net i ne predviditsja. No instinkt samosohranenija uderzhivaet ot razumnogo shaga. ..

Ответы

# 01:04 19-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, уставший от жизни !
Что делать спрашиваете? Обратиться к психиатру.
После лечения попытаться найти новую идею и какой- то смысл в жизни. Без этого, будет очень трудно.
# 06:53 19-01-2003 Ustalyj, обратиться
E- e- e- e, dorogoj vy moj doktor, uzh vosem' let hodil po psihiatram. Zoloft, Effexor, Paxil, Prozac, Celexa, Amirtiptilin. .. Psihoterapija. .. A ja i nyne tam. Kak brosil vsjakie staranija, nemnogo dazhe legche stalo. A v nachale janvarja zastrelilsja sotrudnik. .. Smysl v zhizni nashli mnogie evropejskie filosofy, nashel ego Shekspir, Dzhek London, Heminguej, Esenin, Van Gog, Majakovkij i mn. mn. dr.
# 11:42 19-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Знаете что ? Уж очень сильный у Вас надлом. Всё выгорело внутри Вас. Пустота пустот ! Вот это и есть самая главная причина Вашего состояния.
Любопытно было бы узнать, на что была израсходована Ваша внутренняя энергия ?
Указанные Вами мировые личности страдали, кто психозом, кто депрессией, кто хроническим алкоголизмом. Но все они плодотворно работали на благо мировой культуры и нашли свой последний " смысл в жизни " уже после того, как выполнили большую часть своих жизненных задумок и выгорели дотла.
# 13:03 19-01-2003 Ирина., обратиться
Усталый! Вы вот говорите, что ничего в жизни не осталось и девушки Вас не любят и вообще. .. Может просто время не пришло? Я вот своего милого встретила примерно в Вашей ситуации, ему 54, мне 27. Мы женаты и счастливы, хотя он семь лет прожил разведенным и во все тяжкие бросался. .. И в результате бросил пить и женился. Долго это и тяжело - думать столько лет, что жизнь прожита и ничего больше не будет. .. .Но если Вы до сих пор живы, значит это кому- то нужно. Вот мой милый для меня - свет в окошке и глоток чистого возжуха, потому что я в 27 тоже думала, что бобылить придется с дитем, не могла даже надеяться на что- то серьезное, ну не везло мне. А он меня дождался. И Вы дождитесь. .. ведь ходит где- то женщина, которая Вас ищет, опытного, умного и страдавшего, который сможет оценить счастье жить вместе. Терпения Вам и чуточку везения.
# 15:31 19-01-2003 Усталому…, обратиться
Незнаю откуда во мне это, но в последнее время , ощущаю в себе что- то от Матери Терезы. .Огромное желание помогать людям у которых депрессняк. Наверное сама в этом состоянии долго жила. .а теперь пытаюсь вылезти из него. .Если есть желание давайте переписываться иногда. .может я чем помогу. Ведь один в поле не воин. Только отдавая , получаем. Спасибо за понимание. Я тут в первый раз, но очень рада, что нашла этот сайт. С приветом. .Мечта
# 07:11 20-01-2003 Ustalyj, обратиться
Spasibo Dr. Gorbatov, spasibo Irina i Mechta. Da, nadlomchik est'. .. Energija izrashodovana glavnym obrazom na t. n. , ,zashitu Rodiny" (ot nepovinnyh ljudej, na ih territorii). T. e na grjaznejshee delo. Esli vy chitali Eriha Remarka , ,Vozvrashenie", to legche pojmete. Bol'she ne hochu govorit'. I bez togo vospominanija i sny ne dajut pokoja.
# 19:47 20-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Так надо было с этого и начинать, а не говорить о простой эндогенной депрессии.
Плохо, очень плохо для Вас, что Вы не хотите об этом говорить. У Вас, скорее всего, посттравматическое стрессовое расстройство ( PTSD ) с затяжной депрессивной реакцией и нарушением поведения.
Антидепрессант Sertralin, препарат Zoloft, о котором Вы упоминали в списке принимаемых Вами медикаментов, разрешен в США для лечения PTSD.
Я уверен, что у Вас имеется возможность беседовать со мной в отдаленной конференции. Соглашайтесь, хуже не будет. Притом, олечение у меня бесплатное. www. gorbatov. narod. ru Раздел " Соединение ".