психотерапевт

01:40 19-01-2003 / Наталья., обратиться

Здравствуйте! У меня, наверное, типичная проблема, но как ее решить, не знаю. Я недавно замужем (3 мес). Мужа люблю. Из- за этого замужества переехала в другой город. Единственная работа по специальности, которая нашлась и хорошо оплачивается связана с ночными дежурствами. Я и так в обжем спала много - до 10 часов в сутки, а тут еще переехала на север - световой день кончается в 15. 00, и работаю ночами примерно ночь иили сутки один - два раза в неделю. Сплю естесственно гораздо больше. А у мужу потребность в сне низкая. СПит по 7 часов и засыпает хорошо. Вот и началось. Он готовит, водит ребенка (моего) в детский сад каждое утро, и вообще он молодец. Только вот молча обвиняет. Разговаривает холодно, обсуждать это не хочет. Я пытаюсь выяснить, как сделать, чтобы все были довольны, а он отмалчивается. Сексуальные отношения из- за этого нерегулярные и забеременеть я не могу, а он ребенка хочет. И что мне делать?

Ответы

# 09:03 19-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Если сексуальные отношения нерегулярные, то начните с этого аспекта. Тогда забеременете с большой вероятностью и взаимотношения наладятся.
# 12:56 19-01-2003 Наталья., обратиться
Спасбо за ответ. ТОлько как к этому подобраться? Я устаю, он тоже. .. .МОжет, стимуляторов растительных покушать? В принципе я думала о том, чтобы почаще его соблазнять, но когда общее настроение ни к черту, как подобраться?
# 16:27 19-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Для благополучного и удачного секса важна прелюдия, т. е. предшевствующие события. Вы должны чётко понимать, что вам нужно чтобы делал ваш муж для достижения вами возбуждения. И что нужно ему для того же. Попробуйте довести прелюдию до идеала и тогда любая усталость снимется, как рукой. Важно, чтобы не только вы соблазняли, но и вы были желанны! !! Удачи!