психотерапевт

16:24 19-01-2003 / Laura, обратиться

Познакомилась с инетом недавно. .цель была совершенно другая. ., а теперь временами приступыохватывают самоутвердиться хочется . .с мужем отношения очень плохие. .Теперь я удовлетворяюсь в инете. .но понимаю что это ужасно. .а выхода не вижу. Меня уже не возбуждает муж, а в инете я всегда находжу то что хочу. Но чувство вины не покидает. .хотя во всем что случилось виноват был он. .а я только не хотела принять этого. всегда винила во всем себя . .так развилось много комплексов неполноценности. .Только в инете я поняла насколько сексуальна и привлекательна. .и кажется комплексы проходят. .только вот горечь неизбежного остается. .что все это не с мужем, которого столько лет любила .

Ответы

# 17:34 19-01-2003 Загадка, обратиться
Очень интересно как вы поняли насколько вы сексуальны? Вы что описывали себя и вам говорили комплименты?
# 18:38 19-01-2003 Загадке, обратиться
От Лауры. Поняла элементарно . по тому скольких мужчин я хотела иметь. .и насколько мне было приятно заводить мужчину. .все что я хотела я имею теперь в инете. .а мужчины сами мне говорят о том насколько я обалденная партнерша. .и у кого был виртуальный опыт тот тоже сражен))очень много предложений встретиться но я их отклоняю. .так ка считаю что измена в инете не так греховна как физическая измена. .
# 19:21 19-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Лаура !
Один вопрос, Вы что используете для виртуального секса аудиовидеоконфекренции ?
И второе, это Ваше заблуждение, что таким образом, Вы можете избавиться от своих комплексов. Напротив, они могут только перейти в другое качество. Мужчины, пользующиеся виртуальным сексом live, сами закомплексованы. Более того, среди них очень много половых психопатов.
Кроме того, приучившись к виртуальному сексу с самоудовлетворением, Вы теряете интерес к реальным отношениям. Потеря интереса к супругу, первый предупредительный звонок Вам. В инете всегда легко найти то, что ищешь, но это совсем не означает, что и в реальной жизни это будет также легко сделать.
# 19:55 19-01-2003 Загадке, обратиться
От Лауры. Поняла элементарно . по тому скольких мужчин я хотела иметь. .и насколько мне было приятно заводить мужчину. .все что я хотела я имею теперь в инете. .а мужчины сами мне говорят о том насколько я обалденная партнерша. .и у кого был виртуальный опыт тот тоже сражен))очень много предложений встретиться но я их отклоняю. .так ка считаю что измена в инете не так греховна как физическая измена. .