психотерапевт

11:12 20-01-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый Доктор, что- то же должен означать этот странный сон, тем более - повторяется через пару месяцев. .. Снится умершая три года назад мама - живая, лежит в постели, а под ней свежая кровь. .. Просыпаюсь с осознанием, что это "просто сон", но и с недоумением и памятью, что это уже снилось, и с таким чувством, что надо что- то сделать, а вот что. ..
Спасибо за участие и возможную помощь

Ответы

# 11:21 20-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Ирина!
Достаточно сложно точно интерпретировать ваш сон, т. к. вы ничего не написали о вас и взаимоотношениях с матерью при её жизни. Попробуйте ещё подумать сами о причинах такого сновидения. Подробный ответ напишите на мой E- mail. tolokonin@mtu- net. ru
# 13:28 20-01-2003 Ларина Http://L…, обратиться
Перестать горевать и заказать сорокоуст за упокой. Ещё лучше отстоять в церкви богослужение за упокой. Для того, чтобы помочь её душе (оторваться от Земли). Хотя бы молебен за упокой - отстоять рядом со священником, стоя со свечой. Уже будет большое облегчение для души Вашей матери.
# 13:56 20-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте !
Помогу Вам выявить скрытый смысл Вашего сновидения. Но для этого необходим интерактивный сеанс ( либо в аудиоконференции, либо по телефону ). Все сеансы - бесплатные.
С информацией о способах осуществления интерактивной связи Вы можете ознакомиться на www. gorbatov. narod. ru в разделе " Соединение ".
Кроме того, для начального ознакомления с методом толкования сновидений с помощью свободно возникающих ассоциаций, прочтите, пожалуйста, лекцию 3 работы З. Фройда " Пять лекций о психоанализе ", размещенной в " Читальном зале " того же ресурса.
# 13:58 20-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте !
Помогу Вам выявить скрытый смысл Вашего сновидения. Но для этого необходим интерактивный сеанс ( либо в аудиоконференции, либо по телефону ). Все сеансы - бесплатные.
С информацией о способах осуществления интерактивной связи Вы можете ознакомиться на www. gorbatov. narod. ru в разделе " Соединение ".
Кроме того, для начального ознакомления с методом толкования сновидений с помощью свободно возникающих ассоциаций, прочтите, пожалуйста, лекцию 3 работы З. Фройда " Пять лекций о психоанализе ", размещенной в " Читальном зале " того же ресурса.