психотерапевт

22:30 20-01-2003 / Анатолий…, обратиться

Хотелось бы узнать о препарате "феназепам". Могут ли быть от него галлюцинации, типа пятнышек разного цвета или что- то ещё? И не врвден ли он?

Ответы

# 23:00 20-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Добрый вечер, Анатолий !
А почему Вы в первом постинге ничего не сказали о том, что принимаете феназепам ?
С какой целью Вы его принмаете или для чего ?
Феназепам - оригинальный отечественный транквилизатор, хорошо снимающий страхи и навязчивости ( действует симптоматически, не патогенетически ).
Я в своей практике не встречал указаний на то, что на фоне приёма феназепама, возникают фотопсиию
Ваша повышенная озабоченность этими " пятнышками " может свидетельствовать о Вашей повышенной тревожности и мнительности. Но это уже другой разговор.
Я рекомендую Вам проконсультироваться у окулиста.
# 23:07 20-01-2003 Анатолий…, обратиться
Я принимаю его с целью хоть немного забыть и убрать животный страх, который иногда у меня возникает. А ещё чтобы расслабиться.
# 23:17 20-01-2003 Горбатов Д., обратиться
О каком страхе идёт речь ? И чем вызвано Ваше напряженное состояние?