психотерапевт

21:32 28-01-2003 / Эля, обратиться

Предлагаю этот портал обозвать как- то по- другому! Нпример: "Для здоровых, но заболевших", "временно больных" или "для желающих выздороветь". Ведь лишний раз думать о том, что ты - больной не полезно для здоровья. Как думаете?

Ответы

# 04:53 29-01-2003 Психолог…, обратиться
Но название "психотерапевт" как раз и подразумевает временность состояния. Хотя, и у "психиатра" большая часть пациентов- временно: -)). И потом, медицина, как и психология, науки неточные и нельзя никому гарантировать ни излечения, ни "хроничности" заболевания(или проблем). Спроси о своей проблеме конкретно, тогда и узнаешь прогноз))))), успехов!
# 05:36 29-01-2003 Витек, обратиться
Есть такая шутка - есть больные люди и есть необследованные. Так что стыдится тут нечего.