психотерапевт

11:26 29-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моей подруги - социалофобия с 1997г. Она боится присутственных мест, выступлений и т. п. . Это очень мешает ей в работе. В прошлом году она лежала в больнице, занималась с психотерапевтом, но, к сожалению, безуспешно. Ей сказали, что можно вылечиться с помощью гипноза.
Может быть Вы подскажите, куда ей лучше обратиться и какой способ лечения. Живет она в Пермской области, но может приехать на лечение в Санкт- Петербург.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:56 29-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Марина!
Способ лечения должен выбирать врач, исходя из конкретного случая. Если подруга может приехать в Санкт- Петербург, сообщаю координаты доктора. адрес ddimai08@mail. ru
вечером по телефону (812) 246- 5994
пейджер 327 0000 аб. 4686429
с 12 до 15 часов в рабочие дни (кроме среды) можно позвонить по тел.
(812)567- 9417
ICQ # 84870336
Относительно подробная информация (хоть и не самая свежая) есть на
странице http: // psyonline. ru/ about/ ?qid= 3& forum_js_available= 1

С уважением и готовностью к сотрудничеству,
Дмитрий Дмитриевич Исаев