психотерапевт

21:53 29-01-2003 / Аля, обратиться

Уважаемый доктор! Дайте, пожалуйста, совет в такой ситуации. Мне 26 лет. Живу с любимым человеком. Но с оргазмом большие проблемы. Я его не испытываю. Вернее очень близко подхожу к нему, но переступить как бы дальше не могу. Боюсь. Причем глубоко подсознательно. То есть мой организм сам как бы его блокирует. В самый нужный момент либо немеет тело, либо просто пропадает всякое возбуждение. Впечатление, что сексуальная разрядка происходит, но без оргазма. Страх не дает мне его пережить. А при оральных ласках, когда ощущуния стоновятся очень очень сильными, не могу их терпеть. Прошу прекратить, скорее даже вырываюсь и не даю продолжать, как бы сбрасываю с себя приятиные ощущуния. И плюс ко всему последнее время не могу отвлечся от этих мыслей во время секса, совершенно не могу отключить голову и расслабиться. Пожалуйста, дайте какой - нибудь совет как мне это преодалеть, а то не секс - а борьба с собой. К сексапотолагам на конференции обращалась, но они мне ничего не ответили. Может быть Вы сможете помочь. Мне кажется, что это связано с какими- то нарушениями в моей психике. Большое спасибо.

Ответы

# 22:10 29-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Аля!
В вашем случае аноргазмия имеет невротические корни, чтобы вам помочь нужна очная работа. Хорошо помогает психоанализ. Причина каждый раз индивидуальная.
# 01:00 30-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте. Ваш случай меня очень заинтересовал. Если живете в Москве или её окрестностях, обращайтесь к доктору Толоконину лично. Если же нет, с удовольствием проведу Вам психоанализ в чате или в аудиоконференции. Записывайте свои сновидения. Разберемся и устраним Ваши психические задержки и сопротивления. Информация на www. gorbatov. narod. ru - раздел " Соединение ".