психотерапевт

01:21 30-01-2003 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте, наблюдаю у себя нечто непонятное: резкоконтрастная смена настроения, при чем фаза плохого настроения может быть снята если займусь каким либо интересным делом ( но порой это очень трудно) или буду с кем либо общаться ( например с друзьями или в интернете ) либо могу принять пирацетам, но его дозу постоянно приходиться увеличивать. Потом настает момент когда он перестает помогать ( дня через 3- 4). Тогда несколько дней приходиться все равно грузиться, а потом все снова. Постоянно общаться или чем либо заниматься не всегда получается. Что можно предпринять чтобы не пришлось постоянно сидеть на пирацетаме ?

Ответы

# 08:52 30-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Попробуйте предпринять попытку обратиться к специалисту в реальном пространстве. Резкие безпричинные колебания настроения могут быть началом развития психического расстройства. Пирацетам в данном случае не является препаратом выбора и не предупреждает болезненные перепады настроения. Так что зайдите к доктору(пока он не пришел к Вам сам! ).