психотерапевт

11:18 30-01-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне каждую ночь сняться кошмары, уже много лет, уже вся извелась, и к тому же я каждый сон помню, что мне делать, к кому обраться?
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:58 30-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Психоанализ поможет в вашем случае! Если живете в Москве, напишите на мой E- mail/
tolokonin@mtu- net. ru
# 06:10 31-01-2003 Лена, обратиться
Доброе утро!
К сожалению, живу я в Новосибирске: (! И в больнице у нас нет ни психолого, ни психотерапевта, только психиатр, но не идти же к нему, я же не психически больна: )!