психотерапевт

18:00 30-01-2003 / О., обратиться

Уважаемый доктор! Не является ли чувство безответной любви проявлением психической патологии, если на протяжении жизни оно повторяется, пусть и с большим промежутком по времени? Причем объекты все - разные.

Ответы

# 07:41 31-01-2003 Ne Doktor., обратиться
U menja - javljaetsja. Eto idet iz detstva, iz otnoshenij s roditeljami. Tochnee iz otnoshenija k tebe tvoih roditelej. O, kakogo ty polu? Kak otnosilsja k tebe roditel' protivopolozhnogo pola? Tut i najdesh otvet.
# 09:50 31-01-2003 О., обратиться
Да нет, нормально все было вроде. .. А как самому- то человеку понять, патология или нет? У нас, где я живу, психологов нет