психотерапевт

03:13 01-02-2003 / Ольга (И.Б. 350…, обратиться

Очень страдаю от того, что в народе называют "голодняк", часто фантазирую на тему секса. Но заняться сексом могу только если парень нравится мне еще и как человек, если испытываю к нему доверие. Короче редко. Во время предигры чувствую сильное возбуждение, но как только парень собирается ввести член, возбуждение сразу пропадает и я ничего не чувствую, не могу испытать оргазм. После секса чувствую эмоциональную подавленность, а на второй день ужасное чувство вины, ощущаю себя грязной. Начинаю вообще бояться секса.

Ответы

# 08:05 01-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Ольга!
Ваше состояние требует очной психоаналитической работы. Психоанализ поможет выявить причины такой реакции психики в момент полового акта, поможет секс сделать гармоничным и взаимоотношения с партнером.