психотерапевт

02:53 02-02-2003 / Roida, обратиться

Zdravstvuyte! Pomagite , Mne 32goda. Ya s detstva rvu u sebya volosi , psixoterapevtu idti stidno , pomagite pojalusta shto mne delat? Pomagite

Ответы

# 07:59 02-02-2003 Толоконин А.О., обратиться
Если вы уже написали сюда, значит чувство стыда можете поставить в сторону. Теперь осталось набраться ещё смелости и сделать не только виртуальный, но и реальный шаг. Причины и лечение всегда индивидуальны.
# 10:21 02-02-2003 Evgeniy, обратиться
Ne volnuysya! !! ! Ti ne odna takaya(oy)! !!
Ya toge rvu volosi! !! S 7 let! !! I ne kak nemogu sobratse k psihoteropevtu! !! Ochen trudno. ..
# 00:23 03-02-2003 Takaja Zhe., обратиться
Vy odinoki, no ottalkivaete ljudej? Ranimy? Impul'sivny? Ob etom horoshoi napisal Moskovitz v , ,Lost in the Mirror". Esli est' takaja na russkom jazyke - najdite i prochitajte! Ochen' legko napisana i ochen' pomogaet sebja ponjat'.