психотерапевт

04:15 03-02-2003 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор и все, кто может ответить! Знаю, вопрос не новый, но все- таки, как можно избавиться от состояния безысходности? .. Просто страх перед будущим, боюсь, что всегда буду одна, и жить дальше совсем не хочется. .. Прошу не осуждать. .. .

Ответы

# 04:32 03-02-2003 Юля, обратиться
извините за сумбур, написать было очень сложно. Мне 16, я переехала учиться в другую страну, живу с приемными родителями. Сюда уже писала, извините что обращаюсь снова. .. .но если есть что сказать - буду рада.
# 07:41 03-02-2003 Витек, обратиться
Возьми ручку и бумагу и напиши подробный план своего будущего. Такого какого хочешь. И читай каждый день.
# 08:34 03-02-2003 Аноним, обратиться
Юленька, котик! Твоя жизнь только начинается, а ты так уже переживаешь! Никогда ты одна не останешься и жить обязательно нужно. Посмотри вокруг себя, будут все теже облака, небо, солнышко и луна во Вселенной, а без тебя им уже станет тоскливее. Выше носик, малыш!
# 13:56 03-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуй, Юля !
Твоё состояние похоже на расстройство адаптации с затянувшейся эмоционально- депрессивной реакцией.
Твои повторные обращения в конференцию свидетельствуют о том, что сама ты не в состоянии справиться со своей проблемой.
Поэтому, обратись срочно к психологу или психиатру по месту жительства или же, если имеется языковый барьер, ты можешь, в качестве альтернативной возможности, проконсультироваться со мной в конференции или чате. www. gorbatov. narod. ru , раздел " Соединение ".