психотерапевт

08:00 20-02-2003 / Моира, обратиться

Здравствуйте доктор! Не знаю что со мной происходит, но всё дело в том что моей дочке 2года и пять месяцев я её страшно люблю просто не представляю как до сих пор я без неё жила. И вот иногда начинаю представлять страшные вещи, не стого не сего я начинаю себя накручивать как будто с ней случается что то ужасное и это фантазия заходит так далеко, что я аж вздрагиваю начинаю гнать такие мысли, сплёвывать через левое плечо и всё такое. Что это такое? Это пройдёт? Или я какя_нибудь больная?

Ответы

# 04:18 21-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Похоже на навязчивые представления с ритуальными защитными действиями. Может быть проявлением хронического переутомления, но также и разнообразных психо- эмоциональных расстройств.
Желательна консультация психиатра или психотерапевта.