психотерапевт

12:13 27-02-2003 / Artem, обратиться

у меня сильная раздрожительность взрываюсь даже по мелочам. переживаю за свое здоровье. не могу стоять в очередях внутри как бешенство начинает кружится голова. нет стимула. боюсь выходить на уицу чтобы небыло плохо. заниматься сексом с мужем нет желания. удовольствия не получаю. что мне делать. я уже лечилась у психотерапевта по поваду депрессии было все нормально потом опять. от этого можно вылечиться

Ответы

# 12:32 27-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Можно. Позвольте мне предположить, как психологу, у вас возможно не выраженная агрессия. Но надо более подробно говорить. Если хотите можете написать на Hkruty@mail. ru Обо мне можете прочитать в женской психологии, где я "красным выделена"
# 13:51 27-02-2003 Artem, обратиться
я не поняла. что мне надо сделать. и что написать. я с интернет работаю недавно.
# 14:03 27-02-2003 Алена, обратиться
я непоняла что мне надо сделать и что написать я с интернет недавно.
# 14:07 27-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
послать электронное письмо по вышеуказанному адресу, если захотите по- подробнее пообщаться.
# 20:20 27-02-2003 Ну И Психологи …, обратиться
artem! Никакая не агрессия это. (Не дай Б- г попасть к таким психологам. Нет, чтобы не говорили, раз не понимают, или к психотерапевту послали хотя бы. .. .)У вас действительно, возможна депрессия, но она несильная и вторична. Первично же - тревожное расстройство, которое и приводит у описанным Вами явлениям и ощущениям (страх улицы, точнее страх страха, очередей, снижение либидо, раздражительность), - все это свидетельствует о тревожном (паническом) расстройстве. При запущенном состоянии могут понадобиться антидепрессанты, при легком - только психотерапия. Определить тяжесть состояния лучше в конференции психиатр, не стесняйтесь.