психотерапевт

09:38 01-03-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня психосоматическое расстройиство (приступы в виде мышечных сокращей вего тела , в основном спины, сильное головокружение, оттдышка, всё это каждый день). Хожу к психотерапевту уже целый год, научилась немного справляться с приступами, но чувствую, что в последнее время срываюсь. Может быть сможете что- нибудь посоветовать. Спасибо за внимание.

Ответы

# 15:49 01-03-2003 Юра, обратиться
Вам лучше об этом недумать так как мышцы сокращаюца именно из за этого больше уделяйте внимание сибе и окружающему миру
# 17:06 01-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
За год должны были быть более ощутимые результаты.
Интересно, что с вами делает коллега и спомощью каких методик работает?