психотерапевт

12:39 03-03-2003 / Идея, обратиться

Уважаемые доктора! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Питере, который хорошо проводит тренинги по уверенности в себе и избавляет от обсессивно- компульсных расстройств.

Ответы

# 17:00 03-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
http: // imago. spb. ru/ katalog. htm
на этом сайте самый большой список психологических центров Питера
# 12:52 04-03-2003 Идея, обратиться
К сожалению, не получается выйти на эту страницу, Алёна.
# 12:36 05-03-2003 Аноним, обратиться
Эльманович. Только телефон не помню. А так много специалистов в Питере хороших и разных.