психотерапевт

00:51 05-03-2003 / Костя, обратиться

Здравствуйте!
У моей девушки проблема со сном: постоянно снятся трупы. Не хочется обращаться ко всякого рода гадалкам и толкователям сновидений.
Ведь такое постоянство (эти сны снятся практически каждую ночь достаточно долгий срок) наверняка вызвано расстройствами нервной системы.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:33 05-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться к психотерапевту очно. Подобные сны вызваны психологическими проблемами в реальности. При очном визите их легко можно будет выявить и помочь с ними справиться.
# 11:33 05-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Обратитесь к психологу Наталье Орловой, связаться с ней можно на ее сайте www. orlovanatalie. nm. ru Она проф. по сноведениям. Успеха вам!