психотерапевт

15:40 05-03-2003 / Злата, обратиться

Уважаемые доктора! Подскажите где и у кого (имею ввиду психотерапевта)можно начать лечить булемию?

Ответы

# 15:55 05-03-2003 Алексей, обратиться
Многие психотерапевты успешно занимаются этим видом нежелательного поведения. Часто люди находят "своего" психотерапевта/ психолога по отзывам друзей или родственников, которые уже пользовались услугами такого специалиста. Если у Вас таких друзей нет, выбирайте сами по объявлениям, отзывам других людей. Например, в этой конференции есть несколько практикующих специалистов. Пообщайтесь с несколькими по телефону или электронной почте и выберите "своего".
# 02:09 06-03-2003 Снимет Программ…, обратиться
http: // larina. by. ru