психотерапевт

21:30 07-03-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Сегодня была у психотерапевта в сомнительном центре(квартира, снятая в сталинстком доме), вроде- бы доктор- профессионал(женщина лет 45), но что- то настораживает, напрашивается мысль типа: "А вдруг это шарлатанка какая- нибудь? " Заплатила 500 рублей за консультацию, доктор посоветовал психотерапию(за каждый сеанс 300руб. ). Как Вы думаете, можно- ли таким образом наткнуться на шарлатана? Информацию об этом центре я выискала по интернету(список психотерапевтических центров в Питере). Что- то у меня нет желания посещать её сеансы, сомнения одолевают: "А вдруг не поможет? " У меня лишних денег нет, а так хочется попасть на приём к хорошему, опытному психотерапевту. Может сможете мне посоветовать хорошего психотерапевта в Питере? Спасибо.

Ответы

# 23:53 07-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Попробуйте обратиться к нему:
адрес в интенете: ddimai08@mail. ru
вечером по телефону (812) 246- 5994
пейджер 327 0000 аб. 4686429
с 12 до 15 часов в рабочие дни (кроме среды) можно позвонить по тел.
(812)567- 9417
ICQ # 84870336
Относительно подробная информация (хоть и не самая свежая) есть на
странице http: // psyonline. ru/ about/ ?qid= 3& forum_js_available= 1

Дмитрий Дмитриевич Исаев