психотерапевт

22:53 07-03-2003 / Инга, обратиться

Здравствуйте! Я уже спрашивала сосета как себя вести с бабушкой (мы переехали и она теперь хочет покончить с собой- это был до 28 февраля). Сейчас ситуация измеилась, вроде идею свою отбросила, поставила свои иконы, прост пригласить священия осветить квартиру. .. и потише себя ведет, но время от времени все теряет и обвиняет нас с мужем, что мы все украли от колготок до столовых ложек. Когда найдет, глвлрит что подкинули. Пусть говорит, главное чтобы больше не вешалась. Может не надо ее в ПНД везти, может по доброму, домашнее, тепло, уют. .. лучше же чм клиника на ул. 8 марта. Сейчас меня волнует как ей помочь одаптироваться, я не смогу с ней постоянно сидеть дома, с апреля мне надо а работу выходить. Как себя вести? Спасибо.

Ответы

# 23:50 07-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Инга!
В ПНД можно обратиться вам и не вести её с собой в первый раз. Расскажите доктору проблему и он скажет, как поступить.