психотерапевт

04:26 08-03-2003 / Nikolaj, обратиться

Prostite chto v chetvertyj raz sprashivaju. Podi uzh nadoel Vam. Kak po- russki Borderlibe Personality Disorder (BPD)? Poddaetsja li lecheniju? Kak lechitsja? Eto ne psihiatricheskoe, a emotsional'noe zabolevanie, poetomu obrashajus k Vam a ne psihiatry. SPASIBOCHKI!

Ответы

# 22:11 08-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Психопатия(расстройство личности) типа bordelibe.
Подробно читайте на сайте доктора Горбатова в читальном зале. Лечиться психотерапией.
# 05:30 09-03-2003 Nikolaj, обратиться
Slabak! Psihopatija eto psychopaty. A ja sprashivaju o BPD! Psihopatii u menja net - ja nikogda ne psihuju i ne povyshaju golos. Tak vot pochemu ty ne otvechal. ..
# 13:10 09-03-2003 Аноним, обратиться
Николай! Personality Disorder - по- русски расстройство личности, по латыни - психопатия. Borderlibe - это тип расстройства.