психотерапевт

14:03 13-03-2003 / Алла, обратиться

Добрый день! Я хочу устроиться работать продавцом в магазине или администратором в фитнесс центр(мне 30лет), но боюсь неудачи расчёта с пакупателями, клиентами. Боюсь потому, что медленно считаю, потому, что не хочу попасть в неловкое положение перед ними. Когда я даю кому- то сдачи(деньги) вообще в жизни, то у меня всё мутнеет в голове и наступает полный ступор. Причём, тренировка дома не помогает, не дружу с цифрами вообще. Важен Ваш совет. Может быть вообще отказаться от этой затеи и искать работу, не связанную с деньгами? Спасибо.

Ответы

# 20:40 13-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Вы впадаете в неловкое положние, потому что медленно считаете? Или медленно считаете затем, чтобы испытать чувство неловкости? Проблема не в деньгах.
# 21:49 13-03-2003 Алла, обратиться
Потому, что медленно считаю.
# 22:09 13-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Иногда бывает, что такие страхи связаны, прежде всего с работой с людьми. В моей практике такие случаи были.
# 22:37 13-03-2003 Алла, обратиться
И что мне делать? :)Обычно, если общение не связано с деньгами, то у меня всё нормально выходит.