психотерапевт

19:22 13-03-2003 / Татьяна, обратиться

Устроилась на новую работу. Мне она очень нравится. Но, есть один нюанс - я много курю, а в новом коллективе это не приветствуется. В результате мне приходится постоянно перебарывать желание курить . Я становлюсь раздражительной и рассеянной, что отражается на моей деятельности. Посоветуйте мне что- нибудь.

Ответы

# 20:32 13-03-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Как выход, выходите курить на улицу. Второй вариант, постепенно снижайте количество сигарет, которые выкуриваете за день. Либо есть специальные пластыри, но они мало кому помогают