психотерапевт

21:11 16-03-2003 / Я, обратиться

Доктор, у меня вот какая проблема: я постоянно оцениваю себя с точки зрения окружающих и причем очень критично. Если на мне есть прыщ то это трагедия! !! ! Я как девчонка вообще слежу за собой, раз даже ноги побрил из интереса, когда подстригусь коротко и похож сановлюсь на идота со своей точки зрения то стараюсь не появлятся на девчонках пока не отрастут волосы. Я знаю это дибилзм и хочу чтобы вы мне рассказали как с этим справится раз и навсегда, иначе я перестану себя считать за мужской пол. Это стыдно. Спасибо, доктор. И как не думать о том, что девушка будет рассматривать каждый твой недостаток?
Еще у меня депрессия из- за того что есть болезни кожи но скрытые от людей . Мне 19

Ответы

# 23:50 16-03-2003 Толоконин А.О., обратиться
Вам можно весьма эффективно помочь. Ваша проблема находится в компетенции психотерапевта или психолога. И с кожной проблемой(псориаз или нейродермит? ) тоже можно помочь. Обращайтесь очно к указанным специалистам.