психотерапевт

10:43 17-03-2003 / Nina, обратиться

Здравствуйте! Назначили КСАНАКС! 1/ 4 3 раза в день. Подскажите пожалуйста, может кто- нибуть принимал его и какие побочные эффекты были? Как с вождением автомобиля?
Понимаю, что на всех он действует по разному. Знаю, что надо его принимать, но есть страх что буду заторможенная и все в таком роде.
Спасибо.

Ответы

# 12:22 17-03-2003 Нине, обратиться
ксанакс - эффективный препарат, да и при такой дозе побочек не бывает, водить можно и т. д. Но все равно важно знать, что это транквилизатор, поэтому каждый день его принимать нельзя. Во всяк. случае его не назначают на срок больше 2 месяца, иначе может быть физ. зависимость (будет нехорошо, когда потом бросать придется). Вы бы сказали, что за диагноз, ведь воз- но можно лечиться более безобидными и не вызывающими зависимость лекарствами, антидепрессанты например.
# 06:53 18-03-2003 Drug, обратиться
Moj drug proiznol'no (po mere nadobnosti) prinimaet xanax vot uzhe devjat' (9) let. I nichego - nikakoj zavisimosti!